Secret of academy «Lux»

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Список ролей][Информация о распределение по классам][Список сверхспособностей]

Касательно игры:


Погода: Прохладно, дует пронизывающий ветер, начало осени, как никак.
Небо серое, лишь изредка выступают лучи солнца.
Время года: Осень
На часах 00:00 - 4:00
Действие в игре: 1 сентября подошло к концу, ночь, все ученики давно должны спать мирным сном у себя в комнате.

Администрация ролевой:


Главные администраторы:
Akani Hitomi, Selina Sora, Takasahi Takeo
Модераторы:
Valensi Sora, Mirai Impala
PR-агенты:
-
Объявление:


Дорогие гости нашего форума, добро пожаловать! Как вы уже заметили, на форуме изменился дизайн. Игра не стоит на месте.
Запомните, гостям не видна большая часть игры, так что заканчивайте бесполезное сидение на главное странице и присоединяйтесь к нам.
Рейтинг игры NC-21.
Отыгрывается первый квест.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 1111
Партнеры:
MUSIC is a DRUG  Naruto history proceeds or begins only
King of Spirits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret of academy «Lux» » Организация » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю, действительно это тема имеет право на существование. Ведь в конце концов, игроки тоже имеют право голоса - ведь им же играть с тем, или иным человеком.

0

2

Knacker Sai
Добрый день. ^____^ В общем-то хочу сказать, что на написанном собою не настаиваю и брызгая слюной не буду пытаться вас переубедить, т.к. делаю это скорее для развлечения(Хобби типо придираться к анкетам).

Knacker Sai написал(а):

Кайто Сай/Kaitou Sai

1. Исходя из всего понял, что фамилия отличающаяся от Ника написана там осознано, так в чем все же дело? Это не придирка а скорее интерес ибо нигде нет никаких пояснений почему они различны.
2. "Смешались в кучу кони, люди" Вы, не без помощи Valensi Sora, путаете три способности(если учитывать законы жанра): Зооморфизм(Трансформация в животных без каких либо весовых, и им подобным, ограничений); Метаморфизм(Трансформация в людей со всеми ограничениями); Мегаморфизм(Трансформация в людей\животных без ограничений, да и вообще полный контроль над размерами и тэ.дэ.). Получается так: Вы путаете способность(название), Сора-сан тоже в какой-то степени путает(и приписывает способностям, то чего в них нету и наоборот, отнимает положенные свойства) и получается такой вот бардак. Поэтому хотел бы попросить определится со способностью.
3.

Knacker Sai написал(а):

это способность менять строение своего тела

Knacker Sai написал(а):

владеющий этой способностью в деталях изучит работу организма выбранного существа.

Строение тела зависит от хромосом\днк, а работа организма от совершенно других факторов(и пусть эти факторы тоже в какой-то степени зависят от днк, это совершенно разные вещи), поэтому Вы сами себе противоречите (: Тогда уж, если поступать по-вашему, вам нужно изучить днк животного, поэтому, думается мне, что не надо так все усложнять.

Отредактировано Daiji Heiki (2010-03-01 18:38:58)

+1

3

Ня! Критика детектед!  *радостный*
1. Насчет имени... Честно говоря сам бы хотел изменить ник и оставить просто Сай *__*
2. Хмм... Вот насчтет тонкостей названия ничего сказать не могу. Ох не разбираюсь я в этом... Но думаю из этих всех ближе всего мегаморфизм.
з.ы. Тем более я его в списке не нашел ТТ   
3. Думаю  что вы правы в этом случае.. Как то я все слишком усложнил и сам запутался)) ДА и вообще про ДНК как то не подумал... *устыдился*

0

4

Mirai Impala написал(а):

а мне вот не нравится, что ты можешь в людей превращаться. лично я за то, чтобы только в животных.

Мне кажется изначально надо вообще определиться какая из способностей имеется ввиду в списке(ибо название от одной, способности от другой и тэ.дэ.). Так что Админов стоит дождаться в любом случае.)

0

5

хотя я бы эту тему оставил в подаче анкет -_-
и кстати, немного по Knacker Sai xDD
пока я не дочитал до конца, и не понял про что идет речь, вдумывался пол часа. каким таким образом, парень смог "разрушить" комнату и вопрос: ПОЧЕМУ ОН НЕ сДЕлаЛ ЭтО РАНЬШЕ, поКА женщину НЕ ЗАРУБИЛИ?!?!
но потом во мне назрела мысль, более глубокая и безумная...

Он сумел выбраться из той комнатушки… И уничтожил всех людей!!!!

господи, неужели это the end?! человечеству конец!! но сай, за что? За ЧТО?! откуда столько ненависти ТТ_ТТ

0

6

Mirai Impala написал(а):

пока я не дочитал до конца, и не понял про что идет речь, вдумывался пол часа. каким таким образом, парень смог "разрушить" комнату и вопрос: ПОЧЕМУ ОН НЕ сДЕлаЛ ЭтО РАНЬШЕ, поКА женщину НЕ ЗАРУБИЛИ?!?!

Эмм... *жалобным голосом* Ну ведь можно было же опустить подробности некоторые, да? Разрушил и разрушил... 
Он не сделал это раньше, потому что хмм..Нужно было шоковое потрясение, чтобы способности пробудились, вот. ну вот зачем ему живая мать? хD Это же всю задумку портит...>D

Mirai Impala написал(а):

господи, неужели это the end?! человечеству конец!! но сай, за что? За ЧТО?! откуда столько ненависти ТТ_ТТ

Он мстил человечеству за его трагическую утрату *__* Ну и да, его обуяла НЕНАВИСТЬ Оо

0

7

Knacker Sai написал(а):

Он не сделал это раньше, потому что хмм..Нужно было шоковое потрясение, чтобы способности пробудились, вот.

да это я потом понял, врубившись, что у него была способность) а до этого я недоумевал, что там за мальчик?! сидел сидел, дождался пока мать покромсают, а уже потом (таинственным образом) разрушил комнату.

0

8

Mirai Impala написал(а):

да это я потом понял, врубившись, что у него была способность) а до этого я недоумевал, что там за мальчик?! сидел сидел, дождался пока мать покромсают, а уже потом (таинственным образом) разрушил комнату.

Ну, полагаю здесь все объясняется очень простым утверждением - Я дэбил! ХDDD

0


Вы здесь » Secret of academy «Lux» » Организация » Обсуждение Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно